Купила ручной пароочиститель фирмы KARCHER модель SC 952, а он пар выделяет через раз, а именно первые 3 минуты работает хорошо, потом пар не выделяет, а выключаю - жду, опять включаю и он начинает выделять пар не равномерно (10 секунд выделяет, потом 30 нет и т.д.). Позвонила в центр, сказали надо смотреть, но проблема в том, что я его купила в Ростове, а живу в Краснодарском крае, так что в ближайший месяц не получиться туда съездить. Так уже много написала, так вот у кого такой "веЩЬ" был не подскажите так и должно быть или срочно менять надо? Зарание спасибо всем, кто не обошел стороной!
Москва
ну если вы его купили на территории россии и пылесос на гарантии, можете смело нести в любой авторизированый у керхера сервис центер)))
0
15.03.2012
Ответить
Спасибо, это понятно, но я и купила в Ростове, потому что там ближайший центр...
0
16.03.2012
Ответить
нашла ваш пост, а купила б/у и тот же вопрос вроде и работает, но так же с перерывами. вы нашли выход? что в сервисе сказали?
0
01.11.2015
Ответить