Встречали мы Новый Год опять тихо-мирно в кругу семьи мужа у нас на Тихорецком. Моя мама ждала нас 1 января. Я нарядила Ксюшку, вроде как и сама слегка принарядилась
Вот тока Ксюше мои бусики понадобились:



А 1-го числа мы хотели покататься на досках, но погода подвела.... Стафф всё равно я выгребла и дала поиграться Ксюшке:


К моим родителям съездили на пару часиков: я вручила подарки, посидели за столом у телека.