6 лет назад путем ЭКС я родила дочку. Сама родить не смогла, только промучилась 13 часов, а открытия только на 4 пальца было. В скрывали пузырь, ковыряли. Но не пошло. У нас в роду у всех женщин слабая родовая деятельность.
И вот на данный момент я беременна. Шов состоятельных. Общее состояние омрачает повышенное давление. Вот и думаю, пустят ли меня в ЕР. Я не очень то хочу. Боюсь за шов, за родовую деятельность, за детёныша, да и за себя тоже.
Девчат, кто-то настаивал на ПКС во вторые и последующие роды?