Войти
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

Невольно вспоминается фильм "Послезавтра"

Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

Жень, я не помню какая погода была в прошлом году 3-4 апреля, но 9 апреля точно был снег!!!!!!!!!

Помню потому что это было мое первное утро в роддоме!!!! с маленькой доченькой на руках)))))

0
03.04.2012
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

ну тут не поспоришь) наивесомейший аргумент!!!

0
03.04.2012
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Жень, ядовитый он(  у меня у знакомых ребенок в больницу попал аж.  сейчас еще в инете посмотрела, точно ядовитый 

0
03.04.2012
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

Я почитала,листья ядовитые,он чуть сердцевину цветка погрыз,вовремя отобрала.. ужас!

0
03.04.2012
Ульяна
Ванечка, 17 лет 7 месяцев Смоленск

Про погоду - согласна, сама только вспоминала весну последних двух лет, тоже много таких ассоциаций, который врезали в память погоду весны. А на счет ген (хи-хи-хи), ну вы блин зажигаете, однако)))

0
03.04.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

про козлино-крысиные гены-респект))))уххохоталась))

0
03.04.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

у нас 3 года назад свадьба была-ну явно не так былоо.это ж жесть какая то!!!я сегодня благо на машине до цента и на фиг на фиг гулять-домооооой

0
02.04.2012
Женечка
Мальчуган-хулиган, 18 лет Смоленск

Вот и мне кажется, что такой весны еще не было! Зима поздно пришла и уходить не желает. Вот и подумаешь, что говорят про сдвиг полюсов и про климат-то ли может еще будет-ой ее й!

0
02.04.2012

грустные у тебя ассоциации с теплой погодой

0
03.04.2012

на улице жопа(

0
03.04.2012
Практикующие совместный сон,мне вас не понять) Похудейное.......

Похожие записи