Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Смоленск

Не могу больше...

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Ставите бутылку рядом на табуретку и говорите, чтобы молока не пил - ни в коем случае. И не ложился спать. И не обнимал котика. В этом возрасте чудесно работает.

0
31.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

о,такое еще не пробовала)) Спасибо большое,завтра попробуем. У нас такое по поводу и без. Нет одежде,нет еде,нет прогулкам,хотя хочет очень!

0
31.08.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

еще можно альтернативу предложить  - молоко будешь из бутылки пить или из кружки? Тоже работает.

0
31.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

Спасибо!!!

0
31.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

я тоже так делала,сижу потом,помню,рыдаю от злости сама на себя)))правда мне года 4 было тогда.

0
01.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

мне кажется что это поможет!

0
01.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

бум пробовать)

0
01.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

ух ты..это мне еще не знакомо....Протест прям!

0
31.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
ой,Наташ,дай Бог и не узнаешь,капец какой–то((
0
31.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

Вот Вам статейка на эту тему http://tehhi-karamir.livejournal.com/249594.html 

0
01.09.2012
детский сад.. Про сад...

Похожие записи