Если выгорит одно дельце,буду счастлиффффффффффф) 
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Смоленск
Держу пальцы крестиком
Мама девочки (13 лет)
Смоленск
Держу за тебя тоже пальцы крестиком. А если это то, о чем я подумала, то могу еще и на ногах скрестить)))
0
07.10.2012
Ответить