Милые будущие мамочки!Есть ли тут кто-то из кормящих?
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Я еще кормлю свою дочь,но она у меня уже конечно большая,поэтому уже как неделю отучаю.Сейчас даю только на ночь и утром,когда проснется.
0
14.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Челябинск
Мы пока на ГВ!!! Но по любому гиня скажет завязывать с этим делом((( Надеюсь, что сам откажется. Жалко сынулю, мы спать только с сисей ложимся.
0
04.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Нижневартовск
Я была такая!!!!Но у меня дочка сама от груди отказалась!Сейчас пытаюсь с молоком совладать!
0
04.08.2012
Ответить