Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 9 месяцев) Актюбинский

Мы все еще на грудном вскармливании))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я еще кормлю свою дочь,но она у меня уже конечно большая,поэтому уже как неделю отучаю.Сейчас даю только на ночь и утром,когда проснется.

0
14.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Мы пока на ГВ!!! Но по любому гиня скажет завязывать с этим делом((( Надеюсь, что сам откажется. Жалко сынулю, мы спать только с  сисей ложимся.

0
04.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Нижневартовск

Я была такая!!!!Но у меня дочка сама от груди отказалась!Сейчас пытаюсь с молоком совладать!

0
04.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула
Да я кормлю свою дочу
0
04.08.2012
Зубики Болит поясница

Похожие записи