Войти
Мама девочки (8 дней) Нур-Султан (Астана)

Это от сладкого?

Санкт-Петербург

Что именно от сладкого? На сахар аллергии не бывает

0
08.04.2020
Мама девочки (6 лет) Нур-Султан (Астана)

Красные точки на теле ребенка?

0
08.04.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Это потничка. Но сладкое лучше не кушать, сахаросодержащее. Хорошего не прибавит( у меня сына обсыпало после года. Очень сильно, накопилось, потом вылилось обширно. Я с дочкой не ела сладкое, кожа всегда идеальная была, только начинала, то сразу шершавилась. А у вас на фото потничка, у них пока очень нежная тонкая кожа.

0
08.04.2020
Мама девочки (6 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо)

0
08.04.2020
Мама девочки (7 лет) Астрахань

Только на шейке?

0
08.04.2020
Мама девочки (6 лет) Нур-Султан (Астана)

Да

0
08.04.2020
Мама девочки (7 лет) Астрахань

Возможно это потничка,натирает

0
08.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

На потничку похоже

0
08.04.2020
Кушать. Сладкое ) Девочки помогите кто сталкивался с этим на теле ребёнка много красных точек??

Похожие записи