Войти
Диана Жакина
Данеля, 6 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Это от сладкого?

Анастасия
Санкт-Петербург

Что именно от сладкого? На сахар аллергии не бывает

0
08.04.2020
Диана Жакина
Данеля, 6 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Красные точки на теле ребенка?

0
08.04.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Это потничка. Но сладкое лучше не кушать, сахаросодержащее. Хорошего не прибавит( у меня сына обсыпало после года. Очень сильно, накопилось, потом вылилось обширно. Я с дочкой не ела сладкое, кожа всегда идеальная была, только начинала, то сразу шершавилась. А у вас на фото потничка, у них пока очень нежная тонкая кожа.

0
08.04.2020
Диана Жакина
Данеля, 6 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Спасибо)

0
08.04.2020
Happy Arni
Мира, 7 лет 6 месяцев Астрахань

Только на шейке?

0
08.04.2020
Диана Жакина
Данеля, 6 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Да

0
08.04.2020
Happy Arni
Мира, 7 лет 6 месяцев Астрахань

Возможно это потничка,натирает

0
08.04.2020
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

На потничку похоже

0
08.04.2020
Кушать. Сладкое ) Девочки помогите кто сталкивался с этим на теле ребёнка много красных точек??

Похожие записи