
Мама девочки (6 лет)
Нур-Султан (Астана)
Красные точки на теле ребенка?
0
08.04.2020
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Екатеринбург
Это потничка. Но сладкое лучше не кушать, сахаросодержащее. Хорошего не прибавит( у меня сына обсыпало после года. Очень сильно, накопилось, потом вылилось обширно. Я с дочкой не ела сладкое, кожа всегда идеальная была, только начинала, то сразу шершавилась. А у вас на фото потничка, у них пока очень нежная тонкая кожа.
0
08.04.2020
Ответить