Купание!!!
Настя, у нас такое тоже было. Каждый вечер шла в ванную как на войну. Мы плаваем в круге, дочке очень нравиться. Она активно в нем барахтается минут 15, потом она просто дает знать, что устала. Я ее мою, а как только в полотенце - такой ор начинался. По пол часа успокаивала и даже сися не помогала. А теперь я поняла в чем дело. Малышка просто голодная была. Сейчас перед тем как пойти в ванную я ее кормлю, минут за 15-20. И ора сразу не стало. И купаться стала минут по 40
В Перинатальном. На какой то хрен туда поперлась. А ты где? В каком районе живешь?<
Может и я! Они меня в патологии 14 часов продержали, а вод уже не было. А я на Суздалке
да уж,ну и врачи! меня вот тоже додержали и пришлось первую вакуумом тащить, сердцебиения не было,да и так же одну оставляли,я туда больше не нагой!
Вы в круге специальном не плаваете? Малышам очень нравится! А моя младшая так вообще до 40 минут в нем купается, а когда снимаю, пищит недовольная ))
мне муж не дает покупать,говорит купишь если я тебя сам в нем в ванну запущу,считает это издевательством,но я все же хочу попробывать,глядишь и мне понравится))))
Очень даже зря! Круг ничего не натирает, очень удобно! А у малыша между прочим очень мышцы в нем развиваются, т.к. он барахтается не на руках мамы (там ничего не напрягается, он просто висит), а сам плавает, сам себя переворачивает, от стенок отталкивается, там все тело работает. Для позвоночника не вредно, т.к. вода поддерживает. Польза очень большая! Как сказала моя подруга, у малыша еще и кора гол. мозга начинает работать по-другому: малыш на суше себя не может перемещать кроме как в 2 плоскостях, а здесь - аж 3Д пространство. Представляешь, как у них уже тренируется вестибулярный аппарат!
Если муж сам купает малышек, то его дело, а если это делаете вы сама, то и вам решать, т.к. мучаетесь вы.
Я сама в нем поплавала в бассейне, чтобы проверить (хоть он и по весу только для малышей, но я чуть-чуть) - очень классно, ничего не натирает, балдеж!
Кстати, если физические тренировки - это издевательство по мнению мужа, то я сдаюсь...
Да, купаемся все в одном месте. Просто силитом или мыльным раствором. Дочки обе купаются вместе в большой обычной ванной. Малышка в круге плавает, а старшая рядом играет. Жаль, что у меня не было такого круга со старшей. Я купала ее согнувшись. Удачи вам!!!! Пусть все наладится и купание будет всем вам в радость!
Я сейчас отдыхаю когда они купаются - сижу рядом и читаю книжку, а одной рукой страхую, чтобы они друг друга не задели.
Какое совпадение мало того, что с одного города да еще и в один день родили.