Всё нахрен до вели до ручки меня эти соседи!!! Завтра выставляю квартиру на продажу!!! Я ребнека 1 час 10 у3кладывала, вышла из комнаты и через минуту там раздалась дрель, пиз..ц по другому не скажешь!!!! НЕНАВУЖ3У ЭТУ НОВОСТРОЙКУ!!!!!
вызывайте полицию. Шумные работы можно проводить только с 9-13 и 15-21.У нас за этим консьерж следит...
0
11.12.2011
Ответить
у нас сейчас 15 21(((( http://www.babyblog.ru/user/Sterva4kA-NasyA/2999102
0
11.12.2011
Ответить
ну если есть возможность, тогда конечно съезжайте. свой дом-ЗДОРОВО!
0
11.12.2011
Ответить
спасибо за инфо, а не скажете, в каких законах это закреплено?
0
11.12.2011
Ответить