Войти

ААааа дрстали меня!!!

Ирина
Аришонок, 15 лет 11 месяцевАрсений, 13 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет Лобня

вызывайте полицию. Шумные работы можно проводить только с 9-13 и 15-21.У нас за этим консьерж следит...

0
11.12.2011
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень
0
11.12.2011
Ирина
Аришонок, 15 лет 11 месяцевАрсений, 13 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет Лобня

ну если есть возможность, тогда конечно съезжайте. свой дом-ЗДОРОВО!

0
11.12.2011
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

спасибо за инфо, а не скажете, в каких законах это закреплено?

0
11.12.2011
Ирина
Аришонок, 15 лет 11 месяцевАрсений, 13 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет Лобня

закон о тишине, в инете поищите....

0
11.12.2011
Хочу сбежать... Ммм, как я рад)))) как я рад)))))) мне 21))))))))

Похожие записи