Войти
Ириска
Москва

Цветотип внешности и подбор одежды по цветам

Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 4 месяца Москва

Знакома, я тоже лето (самый "коварный", кстати цветотип, которому очень важно придерживаться своего стиля, чтобы не выглядеть слишком блекло, а выглядеть как миним "благородно-аристократично"), поэтому у меня хорошая есть подборка статей с картинками что к чему и как, и про макияж и про одежду и про стили. Если хотите, я вам на почту могу скинуть.

Основной принцип это не контраст, а гармония цветов - если внешность холодная, то и одежда должна быть холодная. К примеру женщине-лето с холодного цвета кожей недопустимо надеть "теплую" желто-оранжевую кофточку, иначе будет болезненно-бледный вид. А женщинам-зимам идут холодные цвета, т.к. это холодный цветотип. Зима и лето - холодные, весна и осень теплые. Только если зима - яркая, то лето приглушенное. Это основной принцип. 

0
15.11.2012
Ириска
Москва

Да-ааа...Видимо я плохо читала теорию. Спасибо, многое Вы мне пояснили. Если Вам не трудно, пришлите мне, пожалуйста, информацию, которая у Вас есть! Моя почта mirknigi@bk.ru. Заранее огромное спасибо!!!!

0
15.11.2012
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 4 месяца Москва

Не за что, статьи вам скинула, читайте на здоровье! 

0
15.11.2012

извините, немного не в тему: подскажите, какой у меня цветотип, если волосы темно-коричневые, прямо очень темные, но не черные, глаза темно-карие, кожа средняя, я не смуглая, но и не бледная? 

спасибо заранее))))))

0
30.11.2012
Когда начинать чистить зубки и как? Трусы-попа (для увеличения ягодиц) телесные. Новые

Похожие записи