жду мальчика, 12 неделя
Санкт-Петербург
ЖК
Хотела сегодня встать на учет в ЖК. Наконец-то поменяла паспорт (свой я постирала), получила полис... .Встала рано утром - завтавила себя поесть. Поехала в ЖК. И что мне там сказали?!...Послали приходить через неделю!!!Кошмар!!!А вчера звонила - и по телефону сказали - "да,конечно приходите без предворительно записи"...Вот так вот их и слушай!!! В итоге сечас сижу на работе - уставшая, злая и голодная!!!!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
странно, я как раз в 10 недель встала на учет...если не встанешь до 12 недель - то какие-то выплаты не получишь....там рублей 500-600 кажется, но все же))))
0
20.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Да уж... у нас такая же ситуация... я на 8-9 месяце приезжала, а мне говорили, что врач болеет. Неужели трудно обзвонить? ведь в день у него всего 7-10 человек!
0
15.04.2010
Ответить