It's the good girls who keep the diaries; the bad girls never have the time. Tallulah Bankhead (American actress). (Только хорошие девочки ведут дневники, у плохих девочек никогда нет времени).
Конечно письменный. Скраписты с опытом наверное нервно курят в стороне при виде этих дневников? У меня именно такие с рисунками, с сухоцветами
А ты можешь, я не сомневаюсь))) У тебя хорошо получается писать, хотя я уже тебе это говорила.
Значит в тебе тоже есть что то от хомяка))) У тебя там только записи и ты его как черновичок держишь? Задумка какая? А ручки Киры ты обводишь? Я да))) только мало(((
чешу затылок))) Наверное ты сначала научилась писать, а потом... а потом только родилась. Очуметь можно сколько ты пишешь: тетрадка-черновая, блокнот нарядный, посты на ББ.. еще книгу обещала и скрап-альбом на годовасие Киры. Я ничего не упустила?
Я не в контакте((( А фотосессию очень хотца поглядеть. Может одну фоточку кинешь в личку, можно без Киры и без мужа, уважаю твоих тараканов
А там обязательно регистрироваться надо? Может просто зайду, разуюсь и погляжу))
А ты там под каким именем? Если инет висеть не будет то зарегистрируюсь, что ж поделаешь с тобой))
я бы переиначила фразу: никогда нет времени у слишком занятых...я когда работала - тоже мало писала. Поэтому мы не хорошие, нам просто не хватает общения.
задают даже такие глупые вопросы: "а когда вы уйдете с ББ?"...м-да..какая кому разница вообще?!
совершенно согласна. я до ББ "докатилась" плотно только когда мальчу было уже месяцев 5. Хотя почти всю беременность дома сидела, заходила редко.
у меня каждый вечер. телевизор в кабинете не работает, только ноутбук.
у меня дома кабинет. кухня называется. а весь бизнес - кулинарный менеджмент, логистика холодильника и кладовки, утилизация отходов...
а у меня реглан не получился, рукава оказались слишком узкими, я же вяжу только на глаз и из головы всегда... перевязывать не могу!( бросила и теперь не скоро захочется.
будем носить свекровин подарочек розовый с рынка (под одежду).
как там в Мулино? у нас такая кака, на улицу не хочу, а есть уже нечего(.
ой, а жаккард - это что?) и как тебе хватает мужества распустить и заново связать??? я написала "рукава" по ошибке, один узкий получился, второй уже никаким не получится никогда после такого разочарования).
Хуже уже не будет! оптимист радостно:"Будет!Будет!"))))))
очень интересно поскорее посмотреть на готовую кофточку жакккардовую).
Ну типа того)) ,пока не преодолела свою лень и не написала маленький пост про 1год и месяц:)
Конечно))) Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду)))))))
а другие не заревнуют?)))