Войти
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

Зимний комплект на девочку от 10 мес. до 1.6 лет (примерно)

Кокоша
Янусик, 16 лет 11 месяцев Подольск

Анютик такая малявочка здесь ))) прикольно!!! а на последний вы такие зимние розовощекие красотки!!! класс!

0
16.11.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

ага скоро снова такие будем . как мороз градусов 20 хряпнет с сразу румянец появится :-))) лен ну че какой комбез брать серый или фиолетовый?

0
16.11.2011
Кокоша
Янусик, 16 лет 11 месяцев Подольск

мне больше серо-коричневый понравился! ты его серым зовёшь да?

0
16.11.2011
Шалуны (зима) Сдала!!!! Зимний пуховик FOX

Похожие записи