1. Куртка Fox (покупали в меге за 1900) пуховая на флисе очень теплая. легкая. мягкая написано 18-24. мы носили с 11 месяцев до 1.3 примерно (ноябрь-март), щас год и 10 в притык стала
2. Полукомбез теплющий Yo baby, покупали в дет мире (за 900)
3. Ботинки Минимен (покупали в дет мире за 2200 ) р.22 (14 см). с носочками шерстяными самое то. удобные красивый, с блестками, сиреневые, с розовым. не промокают
http://i1.imgbb.ru/img6/4/f/1/4f10e9d58d11fc96717ede06e7fa6091.jpg
состояние новых. размер 22. по ножке 14 см. носиди в том году когда ножка была 12-13 см. с носком. пару раз надевали по торговому центру шлепать и до машины, т.к. еще ходили за ручки. И еще пару дней сейчас ходили ( ножка у нас 13.5 на колготки идеально + запасик). В реале очень красивые, на розовом еще блески. здесь с СП стоят 2100+доставка
- 100% водостойкость при давлении до 250 000 мм. ртутного столба;
- 100% ветронепроницаемость в соответствии с текстильным стандартом EN ISO 9237;
- различные тесты Hohenstein Research Institute оценивают степень воздухопроницаемости как "превосходную" или "хорошую";
- безвредность для окружающей среды, согласно стандарту Oko-Tex;
- чрезвычайная легкость;
- высокая растяжимость: мембрана не теряет своих уникальных свойств даже при растягивании в 3 раза в любом направлении;
- высокая способностью “дышать”: обеспечивает выведение влаги более 2500 г/м2 в сутки;
- сохраняет высокую степень функциональности длительное время.
Температурный режим +10ºС...-10ºС. Всегда тёплые и сухие ножки. (мы носили до -15 с носком ножки теплые были)
Все (куртка + полукомбез + ботинки) за 2800. шапка в подарок



на последней ботиночки видно чуток
