грустно мне

мы делали НСГ. только нам датчик прикладывали возле висков, там ведь нет родничков.. значит не через родничок смотрят? или я не пойму... А что вы НСГ не делаете? сделайте, это же не вредно...Узи это обычное вроде...Врачи говорят, если что не так, до года все исправить можно))))
27.04.2010
это за деньги-во первых, а во-вторых они почти у всех хоть чтонибудь да найдут, и еще и лечить начнут
27.04.2010
а бесплатно у вас нет НСГ? нам бесплатно делали... Хотя бесплатно они все делают шаляй-валяй...может и правда платно лучше..
27.04.2010
желающих много=) неврологи туда видима всех шлют..
27.04.2010
О как все знакомо... Только нам электрофорез невролог назначал. Я вообще после первого нсг чуть не ревела, не могла ребенка перевернуть/одеть. Хорошо муж рядом был. Нам сказали что у нас ассиметрия каких-то там желудочков, сделали трагическое лицо и типа все вопросы к неврологу. У меня затряслись руки. И гипертонус, и снижение двигательных реакций. В-общем, весело было.На электрофорез у нас реакция началась - дочка начала вопить по вечерам, абсолютно без причины и так жутко, что я чуть ли не скорую вызывала. Пошли к физиотерапевту, она отменила - сказала иногда так на него детки реагирут.Массаж проделали, электрофорез всего 4 раза, попили магне В6 - тонус ушел (но он у всех деток в начале есть, а потом уходит), с реакциями все номальное, а ассиметрия никуда не делась.Нам 5 месяцев, абсолютно нормальный ребенок, в чем-то даже развивается быстрее сверстников - а нам все - ассиметрия, синдром Грефа, черепное давление - заколебали. Я думаю, что если бы было что-то - на ребенке бы отражалось. Так что не надо разрываться, успокоиться и наблюдать за ребенком. Хотя мне тоже порой так страшно.В любом случае - электрофорез должен назначать врач, а не массажистка.
27.04.2010
та врач тож назначила...с этим эуфилином блин, а я про него как начиталась..а массажистка подтвердила...и все так многозначительно "даааа...наааааадо"...бррр
27.04.2010
Комментарий удален
27.04.2010
а у мя молоко никуда не денется, молочная порода как мамка говорит..я уже и так напсиховаться до трясучки успела...как тут детю не дергаться блин..
27.04.2010
а правда что у справок есть срок годности? а сегодня День Рожденья