в чем зимой тепло?

У нас с ужем горнолыжные, если катаемся тепло, но это все равно с термобельем, в -20 еще и флиску одеваем, нормально, но на подъемникам можем замерзнуть. А горнолыжные штанцы от сноубордических отличаются только шириной штанин, ботинки для сноуборда шире, ну и штаны тоже шире. А так все как у деток все костюмы отличаются мембраной, утеплителем и дизайном (с рисунками всегда дороже чем однотонные)
07.11.2011
Разные бывают горнолыжные костюмы:) Точно так же, как и детские комбинезоны финские. Есть с толстым слоем хорошего утеплителя типа Изософта(в общем современного), с курткой, прикрывающей попу, достаточно свободные - в них реально тепло. А есть совсем тоненькие, которые подходят именно для активного катания только, медленно ходить или тем более сидеть в них замерзнешь. В сноубордических обычно крой более свободный, штаны широкие, могут быть дополнительно укреплены коленки\попа, так как на них падаешь чаще. По теплоте отличий нет, и те и те бывают холодные и теплые. На спокойные прогулки в сильный мороз идеально куртку или пальто пуховое + штаны горнолыжные\сноубордические. По крайней мере для такой мерзли как я.
06.11.2011
у меня есть горнолыжный-но в нем только катацца собссно,и не холоднее чем в минус 5)а для прогулок с дитем нужен пуховик однозначно!
06.11.2011
зимой тепло в пуховиках закрывающих попу или в коротких(но тогда нужны балонивые штаны с утеплением). А в тех что для сноуборда - дуба дашь, если без термобелья и если бегать не будешь
06.11.2011
пошив разный несколько .... я в каламбии ходила зимой..цуцыка давала конкретно, в нем интенсивно заниматься надо...что бы тепло было
06.11.2011
где находятся лимфоузлы? русский языг