кварцевание????

ИМХО, все должно быть в меру. Я кварцую всю квартиру раз в 3 месяца (а то и раз в пол года). Особенно ковры и мягкую мебель - в них больше всего бяки скапливается. Всетаки в доме вечно чумазый длинношерстный пес и кошка. А влажная уборка имеет смысл только в купе с дез.средствами например типа хлорки. Или же при хорошем проветривании, что зимой маловероятно. Влажность и сырость хорошая среда для жизни всяких бактерий, микроорганизмов и прочей бяки.В обшем я за кварцевание, но в меру. =) Ну и конечно чтоб ничего живого рядом небыло. Рядом в смысле в той же комнате.
05.12.2009
ну влажная уборка с дез.средствами это обязательно.. во-во,псина длинношерстная, кот британец-вечно на полу валяется,а потом на подушки укладывается засранец... короч разочек можно,а потом переехать от животных подальше:Р  оставлю тока аккуратную сфинксячку)))
06.12.2009
Разочек в пол года можно! У тебя сфинксячка? =) А у меня Египетская МАУ! =)
06.12.2009
ну ладна.. мааааааау!!!! которые такие леопаааардовые?))))))))) обалдеть, такие красивые))))))))) ага, маленький велюровый сфинксег))))))) летающая клоками шерсть меня угнетает...
06.12.2009
Кстати о кварцевых лампах... Я не стала париться о выборе лампы. Я купила просто саму лампочку (ну такая... обычная с виду - длинная, похожа на лампу дневного света) и к ней обычный светильник для ламп дневного света. Не дорого и ОЧЕНь деиственно. МАУ точно =) Маленький белый леопард. Уникальная порода =) В отличае от остальных кошек она любит путешествовать. В самолетах и аеропортах моя Маруся всегда в центрe внимания =)
06.12.2009
оооой, какая сладкая киса))))))))) тока ради ее удовольствия стоило бы путешествовать)))))) а у нас маленькая любопытная горячая тушка))))) кисы ващще прелесть)))))))  
06.12.2009
Удивительно вообше =) Не многие на самом деле знают что ето за порода "Египетская МАУ"! Ты видать кошатница знатная! Я тоже сначала сфинксика хотела! Но потом увидела МАУ и по настояшему влюбилась =)
06.12.2009
ха,знатная..просто красивых кошек нада знать в лицооо)))))) я тож разрывалась-леопардика, или ориентала)))) а потом посматрела на этих сладких петербургских лысиков и окончательно влюбилась в них)
06.12.2009
Они тоже действительно милашки =) Вывеси фотку!
06.12.2009
да ну нафиг.вы че там плесень разводите чтоль???=D воздух тока высушит вам.помойте все хорошо-этого вполне достаточно!
05.12.2009
вот и х.з... плесень то нет, а вот псина по улице разгуливающая....гряяяяяяяяязь!!!
06.12.2009
хммм. большой вопрос! в помещениях, куда приходят маленькие детки (садики, больницы, развивающие центры) - это вещь необходима, ведь дети могут принести инфекцию! а убивать всех микробов в своем доме....ну, не знаю. Если деть не будет с ними сталкиваться с первых дней, то как же иммунитет будет крепнуть? он ведь вне домашней обстановки быстро что-нибудь сможет подхватить, в общем, я по принципу "соринка-та же витаминка", но без фанатизма
05.12.2009
вот мя тоже думаю, к домашним микробам нужно привыкать и иметь иммунитет-жить то не в стерильности будем! но вот псина и мохнатый кот меня смущают-валяются по полу, шерсть везде летает, псина и по улице гуляет... ненаю вобщем)))
05.12.2009
буду жаловацо!!!! страшилка=)