С равным счетов в 5 голосов побеждают Анна и lenulkina. Поздравляю!!!
К вам летят сертификаты на 2500 руб. (наборы для вышивания " У Аннушки").
Анна, отпишись, есть ли сейчас возможность переслать тебе деньги? Если что, то можно снова выбрать авторские схемы на эту сумму, я тебе их на почту вышлю.
Всем девочкам большое спасибо за участие в игре! Надеюсь увидеться с вами в сентябре.
Девочки, в связи с недавними поломками на сайте и вообще неважной его работой, возник вопрос о переходе на другие платформы. Что думаете по этому поводу? Если согласны, то где для вас удобнее будет?
Если ничего не решим, то в августе будет новый набор на ВД 25. Хорошего всем летнего отдыха!