Гуляем дамы
P.S. понятное дело, что рожаем мы не ради этого капитала, но приятный бонус радует:)))
Частично вопросы по его применению у меня в дневнике в рубрике дети:))))))))
жду девочку, 41 неделя
Балашиха
Гуляем дамы
P.S. понятное дело, что рожаем мы не ради этого капитала, но приятный бонус радует:)))
Частично вопросы по его применению у меня в дневнике в рубрике дети:))))))))