Войти

Растем :). Про наши праздники и за жизнь.

Люда
Егор, 18 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 10 месяцев Минск
Тимка ваш смышлёный такой, не перестаю удивляться!!!
Задумка последней открытки - ваще отпад! Я б так не догадалась :)
А ещё Саш, видела рекламку в своём почтовой, что СМАРТ ДЭНС :) в Малиновке уже есть....так вот если б не пошла учиться - то пошла бы танцевать  к вам :)
Скажи, а Егорке там будет уже интересно? Или пока пдождать?
0
09.03.2011
Будет интересно :) - у нас есть специальные программы для деток с мамами от 2 до 3 лет и уже самостоятельные с 3-х лет. так что приходите :).
0
09.03.2011
Люда
Егор, 18 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 10 месяцев Минск
с мамами не получится :( времени у меня теперь в обрез...только если так....а пробное занятие можно? И сколько стоить будет?
0
09.03.2011
Так у нас с утра :) с мамами, вечером самостоятельно :). Хотя пробуем набирать группу и на утро - но детки почти все всадик ходят. Пробное бесплатное. А стоить в месяц будет 120 тыс.
0
09.03.2011
Люда
Егор, 18 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 10 месяцев Минск
подумаю, с мужем посоветуюсь, спасибо!
0
09.03.2011
Katya
Nicholas, 18 лет 9 месяцевLucy, 16 лет 3 месяца Филадельфия

о-бал-деть!!! Какуй Тим умница!!!

у нас тоже был период Тачек, я думала, с ума сойду...но мы в другое русло направили: купили соундтрэк в машину: вроде и мульт, а всё-таки музыка, плюс, классическая в конце. Ник пересказывает весь фильм по музыке, так и словарный запас расширили между делом. Это проходит, не волнуйся. У нас новая любовь--Wall-e (не знаю, как его на русский перевели). Теперь у нас на уме всё, что звязано с планетами, ракетами и космосом :)

0
09.03.2011
Валли у нас называется :). Этот еще не показывали :)). Надо и нам сандтрек попробовать записать ему. он любит песенки слушать.
0
09.03.2011

Какой Тимоша уже большой, даже не большой, а взрослый!!!

 

Прикинь, у нас в садике ни к 23 февраля, ни к 8 марта никаких поделок не сделали...такая злая!!!

0
12.03.2011
О нас. Сходил сегодня на танцы :)

Похожие записи