Мой вундер :)
РазвитиеИ не переубеждайте меня :) - он вундер :). так думает любая мама по повду своего детища :). Я тоже так думаю :). А вот и доказательства.
Буквы - наш фантик, он делает с ними самые неожиданные вещи.
Складывает слова естественно на тему свеого любимого мульта - сам, без всяких подсказок. Если ему не хватает какой-то буквы из имеющихся, он сооружает их из подручных букв:

Дальше больше :).
Мы рисуем :). Да, уже не побоюсь этого слова - именно РИСУЕМ. все те же тачки и что главное - тех же цветов как в мульте, и пытается даже их особенности вырисовывать.

Это конечно же Шериф - и цвета, как видите, как в мультике :). И мигалка :).
При этом очень интересно наблюдать, КАК они рисует. Штрихи такие размашистые - прям как художник кистью. И когда уже войдет в раж - все, не оторвать, пока все тачки не нарисует, только листики чистые успевай подавать.
Это Винго в траве :) по заверению сына.
Ну и апогей наших знаний и умений: буквы, нарисованные (или написанные) собственноручно, без всякой моей помощи. Я только новые листы подавала. Английский алфавит.
Сверху мелкие буквы писала я - он мне говорил, какого цвета они должны быть - согласно мульта Leap frog. Потом мы пересматривали его - цвета все запонмнил правильно у всех букв! настолько внимательно смотреть, я поражаюсь.


Заметьте, какая ровная линия - я, например, своими курьими лапками так не умею :).

Буква J ушла за пределы листа - увлекся :)



А это "буквы в воде" по утверждению автора :).

Ну а это уже ему поднадоело. до конца не дописал :).

Вот оно счастье :)
И кто после этого скажет, что он у меня не вундер ? :)

