Все нормальные люди стругают оливье и смотрят "Ирония судьбы или....", ну или работают, кому как повезет..)) А я решила для поднятия настроение написать очень яркую и позитивную картину, как поздравление всех с Новым годом! Давно очень присмотрела сюжет, но все откладывала!!!
С Новым годом!!!!
Желаю всем в Новом году любви и достатка во всех сферах жизни, творческого вдохновения и времени для его реализации! Творите и вытворяйте себе и окружающим на радость!!!))) Чин-Чин!!!)))


Картина маслом "Любовь и достаток", холст 50*60 см. Яркая, пастозная, позитивная!
Отличный подарок на любой случай!!! Подарю ее брату и она украсит его кухню!!
