Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего эндокринолога. У мужа проблемы с лишним весом, раздражительность, постоянно заложен нос. Вот сказали, что могут быть гормональные сбои. И муж дозрел до похода к эндокринологу. Если есть действительно хороший специалист, прошу о помощи. Спасибо.