мой сначала спокойно минут 10, а потом так плачет!!!аж губка нижняя трястись начинает!!!
массажистка говорит,что это нормально(она тааак наминает его всего!)! а я че то сомневаюсь!!!!!!!! хотя в обычное время у меня сыночек вполне спокойный ребенок!
как ваши детки переносят масаж???
а вам она тоже делает упражнения как будто пресс качает?
ага,такое тоже делает! и сказала,чтобы я в течение дня это делала как можно чаще,научила меня,так мышцы шеи укрепляются(а то унас из положения лежа,когда за ручки тянут,голову не поднимает,а назад откидывает)
это еще че!!! наша еще и пальчики ног ко лбу тянет))) тоже сказала,чтоб мы это упражнение несколько раз в день делали!мы делаем и что самое интересное-малышу это очень нравится!
п.с. у вас тонус есть(был)? прошел?сколько сеансов сделали?
Да, да она нам ножки тоже ко лбу тянет, но он не понимает что происходит)))))) а у вас тонус был?
и у нас кстати сеанс минут 30 длится,ножки тоже спокойно переносит,а с рук начинается ор!
у нас почти час сеанс длится, Рите нравится. орала только первые два раза, а щас и поулыбаться может
у нас сегодня только второе занятие было,я очень надеюсь,что мы не будем плакать все 10 сеансов
ну сегодня уже лучше было, чем вчера? у нас первый раз 100% времени орала, второй 70-80%, а третий уже все хорошо было
Мы орали все 10 сеансов, я как могла ее отвлекала и погремушкой, песенками, танцами))))))) Не знаю кто из нас больше потел на массаже... Я очень ждала когда все закончиться... Все по разному переносят, кто то привыкает, мы видимо недотроги вот и орали
мой когда орет-ему на погремушку вообще пофигу!!! мой маленький смотрит на меня своими голубыми глазками как будто хочет сказать "мама!спаси меня")))) а я ничем не могу помочь
что уж греха таить-когда массажистка уходит-я сразу реветь сама начинаю((( не могу терпеть,когда моему дитю больно(((
мы спокойно вообще. делают минут 35-40, улыбается, иногда болтает, если начинает кукситься, игруху-погремуху показываю или даю и все норм. но нас особо сильно не мнут) как мне кажется)))
не переживайте, все детки разные, моя тоже спокойная, но как только начинали массировать шею, плечевой пояс... навзрыд плакала. В этом и заключается массаж, нежно погладить и вы можете.
Мы спокойно, улыбаемся и кряхтим :), плачет только когда шею массажируют - но это все детки от этого плачут:()