14 лет

25 роддом

Рожала в 25, впечатления противоречевые...Плюсы - высокопрофессиональные врачи, акушеры, благодаря которым я родила 4 кг сына без разрывов, роды были очень тяжелые, но все же помогли родить без кесарева, у меня подруга работает на скорой, говорила, что там очень опытные врачи, что советует там рожать. Но много НО. Роды были тяжелые и ребенок у меня родился ужасно беспокойным, все 4 дня, что я там находилась он орал без перерыва практически, а поскольку там только совместное пребывание с ребенком, я не смогла поспать даже 3-х часов за эти дни. К тому же, не было молока, ребенок заходился от голода, а прикорм там не дают, только через 2 дня после моего битья в истерике ребенку принесли смесь, 40 грамм, даже соски запрещали, ругали за то что давала ребенку. Пребывание - 4 человека в палата, из -за моего ребенка, другие мамашки толком не спали тоже и я чувствовала себя погано. В общем, в следующий раз рожать туда не пойду :(.Также там очень настойчиво навязывают эпилуралку:(.
20.05.2010
говорят, в 4-й лучше самой приезжать, скорая редко везет, хотя я точно не заю. У меня мама там ражала брата, сестра недавно рожала там же, но у каких врачей- не знаю. Я тоже думаю, что если приспичит рожать, когда к родителям приеду (они в ЮЗАО живут), поеду в 4-й, а если дома настигнет (я в САО), то в 16 или на динамо при 8 больнице. Но слава богу, время еще есть, определимся-договоримся)))
18.03.2010
у меня подруга и невестка рожали в 4.Они довольны, но у меня душа почему-то больше к 25 лежит....теперь бы вот выйти на врача оттуда, а как это сделать-ума не приложу
18.03.2010
а 25 где находится?
18.03.2010
Да там все добрые и хорошие, я у заведующей рожала (кесарево), из молодых Юлия Дмитриевна - чудо, Наталья Владимировна, всю беременность меня в больничке наблюдала. Условия там неочень, но врачи очень все хорошие, отзывчивые, я пока со своими проблемами даже отблагодарить никого не успела, со мной там возились, дай бог им всем здоровья. 
17.03.2010
А так слабо??? Шутка конечно же. Но я рожала так в 25 роддоме. В целом все хорошо там.
17.03.2010
да нет,не слабо))просто я хотела бы для своей уверенности договориться с врачом,т.к. я живу не очень близко,вдруг мест не будет ну и прочее.
17.03.2010
Аааа, насчет мест это да, вопрос. А так на месте при поступлении можно было бы договориться чтобы повнимательней отнеслись. А так не знаю, извините)))
17.03.2010
все равно,спасибо)))))))))))
17.03.2010
Узи у Блохиной Пузик