жду мальчика, 23 неделя
Москва
Peg Perego young
мы с мужем недавно озадачились выбором коляски.Сначала я была уверена,что выгодно брать 2в1,вроде как и прогулка сразу имеется,но меня стали отговаривать..Потом моя неветка(у которой коляска роан марита 2в1) сказала,что надобрать как у них-"проблем знать не будете".
А я мечтала о Пег Перего Янг
Муж противился.А вчера смотрели коляски и мужу не понравилась ни одна коляска.кроме перего.решено брать ее.У меня вот снова сомнения-может лучше 2в1 все же?эта же только до 7 месяцев.потом прогулку покупать..Мужа это не смущает...Вобще интересно послушать мнения о Перего и Роане.Что получше..и еще я не понимаю-в комплект не входит у перего дождевик и сетка москитная?
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)
Абаза
честно скажу (уже как опытная мамочка) - не надо особо заморачиваться выбором коляски-люльки. Пег-Перего хорошая марка, делает хорошие качественные, удобные коляски. если lдождевик в комплект не входит, то он и москитная сетка в Ашане стоят по 100 р. про Роану ничего не знаю :) это по поводу марок. по поводу 2 в 1 - мое мнение - не стоит брать! вы судя по сроку должны родить в нач. августа, лето+осень+зиму + нач. весны отходите в люльке (у Перего они достаточно большие), а потом на весну-лето-осень купите прогулочную туже Перего Плико3. ну а к след. зиме уже и в санки сядите. вот такой расклад :) PS - у меня была коляска-люлька Bebecar. выбирала ее наверное месяца 4. ничего плохого сказать не могу, но если бы сейчас выбирала, то купила бы что-нить дешевле, напр. ту же Перего или Инглезину. благодарна продавцу, отговорившему брать сразу сидячее место, сказал, ребенок вырастет, вот тогда и приходите :)) на самом деле, главное что надо смотреть в коляске-люльке - это размер спального места в люльке.
0
29.03.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет)
Москва
спасиб))убеждаюсь в правильности выбора мужа
0
29.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
янг очень хорошая, я ее хотела купить:) но нам отдали бебикар 2 в 1, люлькой сейчас пользуемся, очень хорошая, а прогулку все равно будем отдельную покупать, в трансформере они тяжелые и неуклюжие
0
29.03.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет)
Москва
Елена.спасибо за ответ.Вот я и муж говорит,что если 2в1 возьмем,то прогулку все равно купим.Мен только смущает.что в комплект не входит дождевик и сумка для мамы((
0
29.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
дождевик можно купить стандартный, это не проблема:) а сумку я только в поликлинику беру, так не таскаю, тоже покупала отдельно за 1250, грако, под цвет подобрала и все
0
29.03.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Москва
У нас жане номад. Мы июньские. Люльки еле еле хватило. Многие ходят с инглезинами ,причем берут бу. А потом новые прогулки покупают на свой вкус.
0
29.03.2010
Ответить