Наконец-то добралась до ББ! 
Наши новости:
*
Мамское - молока до сих пор много. Приходится сцеживать вторую грудь после кормления. Причем если смотреть по мерам, то с одной груди можно нацедить около 200 мл О____О
Одолел постоянный сушняк, все время хочется воды! Думаю на выработку молока это так организм реагирует...хотя, не знаю.
На прошлой неделе отвезла заявляения на работу по уходу и получение единовременного пособия в связи с рождением ребенка. А в четверг позвонили и сказали что еще не хватает справок
Теперь мужа попрошу отвезти, сама не поеду, слишком далеко и долго.
Выделения до сих пор есть, но уже очень незначительные. Правда чувствую дискомфорт в районе матки...особенно во время кормления. Видимо это нормально.
родители достают-навязывают свою помощь, которая нам не нужна. Судя по тону, как они общаются со мной и мужем - обижаются что не даем с внучкой поняньчится. А я не могу вот так просто отдать ребенка в чужие руки! Категорически!
**Малышастное - Мирунька заметно подросла. Теперь во всю разглядывает окружающую среду. Любит мамины волосы)
спит мне кажется не очень - особенно после кормежки когда беру ее на руки чтобы положить в кроватку, то сразу просыпается и сна не в одном глазу.
колики до сих пор беспокоят, делаем массажики и пр.
В позе на животике старается держать головку. В последние несколько дней держит уже больше нескольких секунд)))
Она за месяцочень изменилась...И правда говорят что детки быстро растут))