Войти
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Собачное

Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва
какой пушистик!
0
12.09.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

упитыш, она весит больше чем тот мальчуган который на заднем фоне)))


0
13.09.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва


спит так, будто смеется=)

0
13.09.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

ааааа, такое бывает, правда редко))) У нее щеки оттягиваются))) любит еще язык высовывать. Искала фотку, но не нашла...чуть попозже все-таки найду. Видимо запрятала куда-то))


0
13.09.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва
а мы хотим собачку на малышковский годик взять=)
0
13.09.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

классно))) а какую породу? Это чтобы малышу веселей было?

0
13.09.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва


таксу хотим! мы бы завели еще год или два назад, но у нас съемная квартира и как раз во время, когда можно было взять щенка, у нас были переезды=(

и малышу хотим, и себе, естественно=) а то у нас нет ни одной животины в доме..

0
13.09.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

таксы прикольные))) но порода охотничья и характер у них особый

а муж как отноится к животинке?

0
13.09.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва
муж -- отлично=) таксы -- наша общая любовь! =)
да, порода требует знаний и определенных усилий. да как и любая, наверное.
0
14.09.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

о, здорово что мужу тоже нравится)))) у нас с мужем тоже общая - колли))) правда их не так много сейчас. И как раз таксы нас почему-то не любят 


0
14.09.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва
ты знаешь, я тоже заметила, что колли очень мало сейчас почему-то=( а раньше встречались частенько!
а как вы определили, что таксы на вас в претензии? =))
0
14.09.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

просто многие породы сейчас уходят в прошлое, даже пуделей, которых я терпеть не могу уже тоже редко увстречаются.... Видать мода меняется.

А таксы все время нас облаивают))) не любят они нас, хоть мы и дружелюбные

0
17.09.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

видать мода вышла уже... Я даже пуделей, догов, далматинов не вижу, хотя раньше их было предостаточно.

А таксы нас все время облаивают, причем любые)))


0
17.09.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

точно ты про породы сказала, я таких собак тоже стала видеть реже, чем в детстве..

это они с вашими собачками здороваются=)

0
17.09.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

зато сейчас пошла мода на комнатных собачулек. И причем заводят девушки, а выгуливают потом мужики))) Столько их много)))

чет злобно таксы здороваются))) наши им тоже отвечают, получается уже диалог)))))

0
26.09.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

о да, как мужики выгуливают малюсеньких собачек -- это выглядит мило=))

таксы любят больших собак=) ну, я так думаю=)

0
26.09.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

я сама хочу в довес к двум наши еще шпица, но это на будущее)))

а может они захват территории ведут? как ни крути охотники же)))

0
26.09.2013
Мечтательное Вес

Похожие записи