Сегодня бегала в ЖК на кольпоскопию. Все в норме. Есть правда маленькая эрозия, но ее прижигать не нужно..сама зарубцуется. Г еще раз потвердила, что можно снова беременнеть через 1,5 года
Так что будем стараться на мальчика)))
Так что будем стараться на мальчика)))