Девочки, спасибо, что все Вы есть и поддерживаете друг друга и меня в частности :) В реальном мире меня тоже поддерживают. Все. Почти. Исключение - лучшая подруга
Она очень завидует, что я иду на ЭКО (хотя пока совершенно нечему, я только готовлюсь к первому протоколу) и негативит со страшной силой. Понимаю, что причина - отсутствие у нее детей и перспектив по этому вопросу на данный момент, но утешать себя этим все сложнее. После каждого разговора сильно расстраиваюсь. Никакие мои объяснения и воззвания к здравому смыслу результатов не принесли. Терять человека, с которым дружишь больше 10 лет сложно, но и испытывать на себе негатив в такой важный период жизни не хочется. Не представляю даже, что будет, когда наступит беременность... Как бы вы поступили на моем месте? Общались или прекратили общение хотя бы на некоторое время? Я выбрала второй вариант, но мне ее очень не хватает, если честно..
планирую беременность
Москва