Скорость!
Ура! Я впервые за много времени гуляю с Кириллом быстрым шагом!!! Он на рассекает дорогу на велике, я за ним! Уже мечтаю, как будем вместе на великах кататься )

Как и думала: тяжело в учении, легко в бою. После учебы катания на велосипеде по деревенским грунтовым дорогам: кривым, в ямах и местами заросших, - по асфальту Кирилл просто погнал! Умеет поворачивать, трогаться, крутить педали. Пока не умеет тормозить - спрыгивает. Потом будут и фотографии, и видео. Я пока без фотика.
Бедный самокат пока забыт.
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
классно, у нас почему-то велик не пошел, ему всё никак было не освоить педали, он их не крутил. Может потому что вел был такой - на даче, старый, туговато крутились педали.
а я не могу уже на прогулке бегать ))) у меня Егор убегает, через весь парк догонять приходится. С ужасом думаю о зиме, пузе и скользких дорогах
0
09.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
он и сам зимой не будет бегать ) А вот с горкой тебе придется туго, да...
у нас педали дня два осваивались. Потом научился не только толкать, но и поддевать педаль ногой вверх, когда ее нельзя оттолкнуть. И еще он понял, что чем быстрее крутить педали, тем легче ехать.
0
09.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
велик 3800 (в Москве можно было за 2500 купить такой же). Выбирала полегче, но все равно 11 кг (( И еще его уже надо бы смазать ) Лучше покупать не буду ))) Вот вырастет и куплю уже тогда хороший. А этот хоть бить не жалко, ведь падения неизбежны.
0
09.08.2012
Ответить