1.
Беседка на набережной

2 Инспектор. Он потом инспектировал помойку.

3. Бросили.

4.Знаки

5. Город скидывает шкурку

6. Общепит

7. Печатники

7. Зимние виды спорта

8. Полет посреди облаков

9. Цапли

10. Склад

11. Весеннее зеркало

1.
Беседка на набережной

2 Инспектор. Он потом инспектировал помойку.

3. Бросили.

4.Знаки

5. Город скидывает шкурку

6. Общепит

7. Печатники

7. Зимние виды спорта

8. Полет посреди облаков

9. Цапли

10. Склад

11. Весеннее зеркало

Как всё чётко подмечено! Порой мы удивляемся как же фотографы видят необычное в обычно,.в нашем сумашедшем городском ритме.
Это надо настроить себя. Я брела с фотоаппаратом наперевес долго, потом увидела голубя, сфотографировала. Это стало пусковым моментом. То есть, как только начнешь ерунду фотографировать, сразу в этой ерунде можно найти что-то интересное )) Главное - начать.
А я снимаю это место с противоположной стороны:)))) пока ребенок на занятиях.....каждый раз что-то новенькое...
Я б не пошла, ну на фиг)))))))) хотя вот смотрю на других, и ужасаюсь...... Неееееее, лучше не надо.....
Общепит шикарен! )
ай, когда ж у меня появится объектив, истосковалась уже)
Зимние виды спорта - бабушкин дом на том берегу ))) и монастырь - приезжая в гости заслушиваюсь его перезвоном. Спасибо!
Интересно!)) Ты замечаешь много того, на что другие даже не обратят внимание. Здорово)
очень здорово! особенно печатники и зимние виды спорта!
Спасибо ) Люблю фотографировать город. Но лучше это делать с компанией ))