Девочки, помогите пож... обладателем фотоаппарата стала 2 года назад Никон д 3000, но делать качественные фото так и не научилась, мои фото такие же как и на обычной мыльнице, во первых досих пор не разобралась с режимами и настройками как их настроить чтоб они не слетали постоянно? если кому не трудно по будь те консультантом - объясните тупенкой!!!