Сашка это просто нечто.
Она такая хитрая и шустрая, я в шоке.
Во-первых, что я что Леня ходячие флегматики. А вот Сашка-чума, она носится как заведенная. если попадаем в людное место, ее не удержать, она лезет ко всем без разбора, со всеми болтает, ругается и кривляется.
Во-вторых, она все соображает. Хоть и не говорит. Сегодня первый раз уделила мне внимание и подробно показала где у нее что, где нос, рот, уши и т.д. Попросила лекарства, я дала пачку, она ноет "дади-дади", говорю что выковыряешь - все твое, она села ковырять, опять говорю, не с той стороны - она тут же перевернула. Попросила платок носовой - принесла, гулять хочет приносит все свои вещи.
В-третьих, Сашка не пропадет, Недавно ей было холодно, так она так мило штанцы пониже на носки натягивала, чтоб ноги не оголялись. А как-то я зазевалась, она села за стол и слопала 3 сырника. Да и вообще ей палец в рот не клади.
В -четвертых, Сашка одевается сама. Плохо, задом на перед но одевается. может кофту свою одеть и папину футболку. Куому сама одевает. Соображает что надо ходить на горшок, иногда сама садиться. Иногда обдуется, я поругаюсь и она бежит в описаных штанах на горшок - типа я молодец.
В-пятых, она стала очень ласковая, постоянно целуется. Еще говорит "вз-вз" значит надо обниматься.
Из минусов, она постоянно пялится в телек, жадничает (никогда не поделится), чуть что визжит, дерется, и притворяется что ничего не знает и не умеет. Лениво тянет мне ложку и ждет пока ее покормлю, ждет пока посажу на горшок или одену. Халявщица короче.