Мама девочки (1 месяц)
Санкт-Петербург
Я просто счастлива!!!
Что наконец-то не беременна. Только сейчас спустя почти 2 месяца я поняла какое это счастье!!!!
Я снова я, нету этого огромного толстого пуза, которое мешало мне шевелиться, нет постоянного контроля чтобы не задеть пуз. Я была не я, я чувствовала себя просто вместилищем чего-то что я еще не видела. Я не принадлежала себе.
А теперь все как надо - я и Сашка по отдельности. Я так рада своей фигуре (конечно я все еще толстая и худеть пока никак - боюсь ставить эксперименты, молоко пока пригодится)))). Но я снова похожа на женщину. Муж считает что я уже в форме, тк не помнит какой я была.
Саша радует меня, такая хитрюга и вредина - прям в меня....
Какое это счастье что 9 месяцев уже позади - говорили будешь скучать по пузику....нет уж фигушки!!!!
Мама девочки (16 лет)
Люцерн
A menja kogda wipisiwali iz roddoma ja plakala. Plakala potomu 4to mne puza swoego ne xwatalo. Soznaniem ja kone4no ponimala 4to moe puzo teper w awtokresle lechit, a mne eche puzo nado bilo. Takoe ochuchenie bilo kak bud to ruku otrezali. Ja sej4as net net nostalgiruju. Eto wed ne prosto puzo bilo, a ochidanie moego 4elowe4ka!!!
P.S. No radost togo 4to ja takaja che kak i ranche nawernoe wse taki bolche.
0
13.08.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Ленчик, а мне очень нравилось быть беременной, чувствовать шевеления крохи. Это очень приятное состояние для женщины, по крайней мере для меня. И пузик совсем не мешал, был частью меня)))
Конечно хорошо, что у тебя есть доченька, это ещё большее счастье. Растите весёленькими и здоровенькими.
0
14.08.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Иркутск
А мне что то вчера опять захотелось)))) Захотелось почувствовать первый пинок,узи! Но..забыла про тошноту, тяжесть.толстую морду,двойной подбородок)))
0
14.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
А я оооочень скучаю по пузу. После родов думала - еще раз, да ни-за-что!!! А теперь снова хочу весь этот круг пройти. Мне очень нравилось быть беременяшкой, они все такие славные.
0
13.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киев
А я видно ненаходилась беременной :-)))Иногда так скучаю по своему животику...еще бы месяца два с удовольствием походила:-))
0
13.08.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Подольск
я тож бузумно рада, что мы с Сережкой уже 2 месяца по отдельности! И пока совсем не скучаю по пузу...
0
13.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
вы на ГВ? и не худеете? я таю просто на глазах :((( уже и не хочется!...хотя ем нормально.
0
14.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
ОООООООООООоо как ты права!!!! Я тоже очень рада...
0
13.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Я недавно ходила по дому в слинге и это состояние так хорошо вспомнила :)))
0
13.08.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня точно такие же ощущения, по пузу не скучаю, очень рада, что сынок теперь с нами))))
0
13.08.2009
Ответить