Я просто думаю, что она может успокоится хоть чуть-чуть. Уши прошли и с ними ор. Теперь просто завывания постоянные.
Слюни рекой, переодеваю по 3 раза за день - все мокрое. Все тянет в рот, кусается, повадилась даже сисю кусать. По ночам начинает плакать во сне. Часто просыпается в плаче. Сисю постоянно ест. Все ночи на пролет. С 5 часов встаю каждый час, и до этого 2-3 раза успеваю встать. Спать охота жутко. Прям как во время коликов было.
Жует погремушку, давится, злится, колотит ей. Боюсь себя стукнет. Десны чистые, но что ж она их так чешет? Понимаю что может быть они там (зубы) чуть чуть зудят, но в глубине.
Все надеюсь на то, что когда они прорежутся у меня будет хоть неделя-две роздыха...
Блин! Ну и намучались же мы всей семьёй пока у неё зубы вылезли! У старшей моей в 2 месяца уже 2 зуба было, но как-то не так болезненно этот процесс проходил.