Мама девочки (4 месяца)
Санкт-Петербург
Странное дело...
Сашка все продолжает вставать по ночам каждые 2 часа - днем кушает реже. Еще мне кажется что с молоком что-то не то...маловато его вроде.
Через неделю буду вводить пюрешку...хватит с меня уже. Да и Сашка тащит все в рот, пытается стащить мою еду. Если не пойдет всегда можно отказаться.
Вешу я уже 62 кг. До до Б веса 5 кг. И это при том что за последнюю неделю я съела 2 торта)))) Видимо организм плавно приходит в норму)))
Мама мальчика (16 лет)
Брауншвейг
А чего тянуть неделю? Можно уже сейчас попробовать пюрешку дать) Мы начали с морковки...не ленись сама готовить..пюрешки из банок менее вкусные, а уж на счёт полезности совсе мне стану комментировать.. к тому же вы на ГВ... можешь даже морковку и не варить, попробуй сок дать: натираешь на тёрке мелкой выжимаешь, пары ложечек детёнышу вполне хватит)) на счёт прикормов у каждого своё мнение: кто-то гооврит, что сначала овощи несладкие надо давать, чтобы привык, а кто-то наоборот считает, что с фруктов начинать лучше:они и вкуснее и усваиваются лучше...Вот морковка в этом плане нечто среднее) Ну или свари кусочек да спюрируй....Не томи детя!! Пусть уже пробует!! Почитай комментарии про капусту цветную)) А то,что начной режим сбился..так и у нас так же...хоть мы на смеси..просто организм рАбёнковский растёт)))
0
19.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
прививка будет, после нее неделю лучше воздержаться
0
19.10.2009
Ответить