Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

кормление

10
Мама мальчика (16 лет) Тюмень
Мы кушаем фруто няню безмолочную - развожу водичкой, только так уплетает и часа на 3-4 ему хватает, при чем не есть после этого титьку ни в какую. У нас та же песня с газообразованием от молочного... При чем когда я поем, а не он. Картоху вот он наотрез отказался есть((( Я тыквой очкую кормить часто... Я потом не то, что передник, мордаху у него отмыть не могу))) Мы кушаем сидя в коляске, поэтому в процессе еды можем (если мама засмотрится) и к бортику присосаться-погрызть... так что тыквой только на коленках у меня кормимся... Одну руку за спину, вторую кое-как придерживаешь, чтобы не махал... Больше никак не получается. А вы как какаете при таком меню? Мы вот что-то фиилонить стали... Через день ходит.
0
22.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
пару дней по чуть чуть, зато потом вываливает гору)))
0
22.12.2009
Мама девочки (16 лет)
Я кормлю Вику кашами фирмы НЭСТЛэ, и молочными и безмолочными. А когда кормлю, у нас та же история, то ложка у меня из руки вылетает, то чашка переворачиваетсяimage А еще как ложку ей к губам подношу, так Вика в нее дует, чтобы пузыри аж в ложке былиimage
0
22.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
Лен, а своим молоком кашу не пробовала разводить?? Я со своим делаю + в кашу пюре тыкву или чернослив. Я помню как в начале ты писала : Вот бы полгода побыстрей, чтобы эти коли прошли... Чего же этот живот у вас никак не успокоится!!
0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Балашиха
 Я ДУМАЛА ТОЛЬКО МОЯ ЛЮБИТ С ПОЛНЫМ РТОМ ПЕСНИ ПЕТЬ И БОЛТАТЬ))) я по поводу кашки - покупаю безмолочную, но  развожу в молоке с водичкой 50:50, + сахарок чуточку. лопает) ест через 4-5 часов) и грудь только 3 раза просит) когда засыпает
0
22.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ставрополь
аналогичная история!!! мой лапуличка сегодня еще и чихнул 3 раза с полным ртом каши:) красоттааааааааааа
0
22.12.2009
Мама мальчика (16 лет)
у меня история один в один)) и от картохи с моим молоком еще как пучит. И от каши не наедается. Вот тоже думаю, что делать.
0
22.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Воронеж
Я даю молочную кашу, а картошку смесью разводила. Насчет дрыганий,я кормлю его теперь на руках своих и дрыгаются теперь только ноги)))
0
22.12.2009
Комментарий удален
0
22.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
спасибо))) а то я думаю что ж она руками ногами машет - а ей нравится оказывается))) куплю наверное молочную кашу теперь. а на счет смеси надо подумать...да боюсь муж воспротивится...понятное дело что пучит от непривычной еды, так неужто до года буду с ней ночами не спать
0
22.12.2009
Нужен совет по прическе))) Посчитала и прослезилась...

Похожие записи