Мама девочки (7 месяцев)
Санкт-Петербург
Урррааа
Сегодня последний сеанс массажа. Как он мне надоел! Мало того что массажистка трещит без умолку, у меня после ее ухода голова болит. Какое счастье что не она у нас участковая, я бы повесилась. За 10 дней я узнала все о ее родственниках и пациентах.
К тому же из-за массажа поехал весь наш режим. Так не удобно когда ты завязан на определенное время, и покормить надо заранее. Если спит - бужу, если спать хочет не даю. Ребенок ноет, мается, глаза трет. Все дни что делаем массаж она целыми днями плачет...
Хорошо хоть ноги подрастянулись. еще переминается с носка на пятку, но уже может вставать на полную стопу обеими ногами. Часто так и стоит, так что начало положено, главное дальше следить.
Мама мальчика (16 лет)
Киев
Лен, вам массажистка какие напутствия дала? вам врач-невропатолог массаж назначала?
0
28.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
нет, сказали на приеме по поводу 7ми месячья, что плохо что Сашка стоит на цыпочках. Сказали идти к невропатологу и он назначит массаж. Но номерок у меня только на 4 февраля. А курс сегодня заканчиваем. Она всяко прописала бы, поэтому решили сразу делать.
Правда она все еще часто на цыпочки встает
0
28.01.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Киев
Тимошка одну ножку тоже плохо ставит. пальцы поджимает. никак не попадем к невропатологу. а племяха моя Полинка та на цыпочках ходит. уже и массаж делали, и лекарство пропили. опять пойдут к невропатологу. бедные детки.
0
28.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
))) у ВАС Алла Викторовна делает массаж?
0
28.01.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
ой, я тоже не люблю чужих в доме. она хоть и приходит, когда нам удобно, но все-равно напрягает. а нам еще неделю как минимум ((( тоже на мысках стояли. и не стояли, а прыгали. учит она его стоять как вкопанный ))) после массажа бесспокойный. бечером с рук не слазит, а на ночь засыпает хуже. я ее попрасила сбавить нагрузку
0
28.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Пушкино
мы тоже ща на массаж ходим - это в поликлинике, 40 минут ходу от дому) так что наш так называемый режим тоже в глубокой ж... Но я хоть людей вижу, а то почти месяц из дома не вылезала, скоро пугаться начну всего)))
0
28.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
У нас такая же массажистка была, говорила без остановки, распрашивала про все, ... а вот у вас цветочки...., ...а вот шторки.. . А когда вы поженились?и т.д и про себя успела все рассказать. Я тоже рада была когда курс массажа закончился
0
28.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Воронеж
Блин, у меня тоже массажист такой болтун - ужас!!! Как про всех мне рассказывает в деталях, так и про нас трындит ...
0
28.01.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Как ты точно все описала, я тоже ждала когда же массаж закончится, а то все эти приготовления к нему замучили, весь режим пришлось менять.
0
28.01.2010
Ответить