Здравствуйте!
Так как мою старшую барышню просто необходимо чем-то занимать во время кормления младшей, я загорелась идеей сделать бизиборд. Почему не купить? Ну как-то мне хочется сделать самой. Да и это ведь жутко интересно. Поэтому со следующей недели буду рассказывать про то, как продвигаются у меня дела.
В данный момент я нахожусь на этапе прорисовки деталей на бумаге.