Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Хабаровск

ОТКРЫТИЕ ДНЕВНИЧКА

Когда смотрела первую фотку, решила что из журнала, такая профессиональная, ПРОСТО КЛАСС. И все остальные тоже прикольные! Thumb Up "
0
28.09.2006
Мама мальчика (20 лет) Хабаровск
Спасибки большое! Razz
0
28.09.2006
нет, но очень хочу ею быть
0
22.09.2006
Мама мальчика (20 лет) Хабаровск
Удачи в этом нелегком, но приятном деле!
Мы тоже не сразу смогли.
А из всех моих подруг только одна залетела" вдруг
0
28.09.2006
да спасибо! У меня есть одна семья, так у них всё настолько по плану и расписанию, иногда до маразма доходит. Квартира-тогда-то, машина-позже, ребенок в отпуске(на всё про всё 2 недели), мало того умудрились из отпуска привезти, дочку, так что самое интересное, планируют второго ч/з два года. Так же всё гладко будет? Как говориться везет же людям.
0
22.09.2006
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва
Привет!
Какие вы красивые и счастливые!
Давайте фотку вашего малыша разместим на главной странице сайта?
0
28.09.2006
Мама мальчика (20 лет) Хабаровск
Привет!
Спасибо за комплимент! Embarassed
0
28.09.2006
Папа двоих (23 года, 15 лет) Москва
Разместил - ищите Smile"
0
28.09.2006
Мама мальчика (20 лет) Берн
Ой, как на вас приятно смотреть!Такой сладкий мальІш, прелесть.Я тоже своего фотографирую часто, только он такой подвижньІй, что из десяти фоток одна-две достойньІ, чтоб я их сохранила, остальньІе размазаньІ.
Растите сдоровьІми и счастливьІми на радость маме и папе.
0
28.09.2006

Какой чудесный малыш! Настоящий плод большой любви!

А нам пока 35 недель и мы готовимся к выходу на свет!

0
23.04.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
а я когда на 1ю фотку смотрела подумала что монтаж, ну уж очень огромный живот!!:)
0
16.01.2007
Новый день

Похожие записи