Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Хабаровск

Рабочая суббота и воскресенье

Шоппинг ето круто, я вчера тоже дорвалась, набрала всяких тряпочек, для душа принадлежностей- красота!!! Маленькие радости зато как приятно, да ещё и погодка пока радует.
А понедельник-как то тяжеловато действительно.
0
28.09.2006
Новый день