Суббота. Сумасшедший день. Хотя нет! Начался ........ необычно ........
Люшик проспал до 8 утра !!!
Небывалое счастье (обычно около 6 утра полузомби мама идет наводить смесь и кормить своего карапузика!
)
Наскоро собравшись, одевшись, накрасившись и еще ...шись 1000 дел, бежим с сыной (ну он только в коляске ногами дрыгает
) на стоянку в машиной. Блин! Нас подпер какой-то Лексус!
Полчаса ждали хозяина. А мне ведь надо еще к родакам сына забросить и на работу мчаться.
В общем все успели, добралась в институт вовремя! (я же преподом работаю
, курсы "финансы" и "ценные бумаги" читаю).
Детки (ну ни фига себе 4-курсники ! ) сегодня на ушах стояли, хотя полная посещаемость и хорошая подготовка была.
Один мальчик (блин, там такоооооой дядя !
) даже рассказывал как из 20 рублей сделать 30! Ну, блин, будущий Мавроди!
В общем день прошел активно и интересно. Вечером сама позвонила свекрови, та смягчилась и даже пригласила в гости (ну я сразу Люшика решила на пару-тройку часиков спихнуть) - но только после обеда, "а то я не могу без стульчика его с ложки кормить! " Ладно уж, хотя бы так!
Воскресенье. К трем добрались до свекрови, а потом у меня был СУПЕРШОПИНГ !
Накупила вещичек прикольных, да продуктами - вкусняками затарилась ( а то с Люшиком в магазине особо не походишь!)
Короче расслабилась я , отдохнула малясь и кайфанула от хождения по магазинам.
Завтра понедельник - день тяжелый. Эх.......
Люшик проспал до 8 утра !!!
Наскоро собравшись, одевшись, накрасившись и еще ...шись 1000 дел, бежим с сыной (ну он только в коляске ногами дрыгает
В общем все успели, добралась в институт вовремя! (я же преподом работаю
Детки (ну ни фига себе 4-курсники ! ) сегодня на ушах стояли, хотя полная посещаемость и хорошая подготовка была.
Один мальчик (блин, там такоооооой дядя !
В общем день прошел активно и интересно. Вечером сама позвонила свекрови, та смягчилась и даже пригласила в гости (ну я сразу Люшика решила на пару-тройку часиков спихнуть) - но только после обеда, "а то я не могу без стульчика его с ложки кормить! " Ладно уж, хотя бы так!
Воскресенье. К трем добрались до свекрови, а потом у меня был СУПЕРШОПИНГ !
Накупила вещичек прикольных, да продуктами - вкусняками затарилась ( а то с Люшиком в магазине особо не походишь!)
Короче расслабилась я , отдохнула малясь и кайфанула от хождения по магазинам.
Завтра понедельник - день тяжелый. Эх.......