Войти
Маркиза
Александр, 16 лет Москва

Боди, полукомбенизоны джинсовые, одежда от 9 мес. б/у

с почтой дружите?

0
13.01.2013
Маркиза
Александр, 16 лет Москва

Дружим)

0
13.01.2013

сколько за пересылку, индекс 612960 если что!)))

0
13.01.2013
Маркиза
Александр, 16 лет Москва

пересылка около 180 руб за кг, вы не написали что хотите взять)

0
13.01.2013

4,5,6,8,11 картинки(считая от первой, где оба конверта представлены), еще вопрос на 4 ой картинке комбезик желтый о кофточка зеленая, про кофточку что то ничего не написала, она в комплекте?

0
13.01.2013
Маркиза
Александр, 16 лет Москва

Нет не в комплекте, я ее чтото найти не могу. Завалилась она кудато, поэтому я про нее стерла. Если найду то 150р. Но надежды мало.

0
13.01.2013

жаль.посчитайте мне тогда все что я выбрала с пересылкой, пожалуйста.

0
13.01.2013
Маркиза
Александр, 16 лет Москва

730р+180 почта=910 руб. За почту приблизительно, не знаю сколько там получится.

0
13.01.2013

хорошо, бронь до завтра можно, я подумаю и с мужем посоветуюсь?

0
13.01.2013
Маркиза
Александр, 16 лет Москва

да, конечно

0
13.01.2013

спасибо!!!

0
13.01.2013

берем.как с оплатой?

0
14.01.2013
Маркиза
Александр, 16 лет Москва

вышлю по предоплате на карту СБ, зеленую поищу попозже, а то ребенок виснет на мне)

0
14.01.2013

предоплата скока???остальное наложенным платежом?

0
14.01.2013
Маркиза
Александр, 16 лет Москва

нет, можно все сразу, вот только найду все и вам напишу.

0
14.01.2013

я так понимаю сначала предоплата а после получения посылки остальное, так?

0
14.01.2013
Маркиза
Александр, 16 лет Москва

Ну вообщето на этом сайте все оплачивают 100% и пересылку сразу. Мне раньше даже вопросов таких никто не задавал)

0
14.01.2013

да  я так то просто второй раз так заказываю, начиталась тута в черном списке всякую ерунду, страшновато немного....ну ладно, 100 так 100)))), а когда отправите? наверно надо будет фото квитанции вам в личку кинуть да?

0
14.01.2013
Маркиза
Александр, 16 лет Москва

нет, фото квитанций не надо, мне смс придет. я пол заказа нашла, завтра поищу остальное. Как все найду, скину вам №карты. Отправлю после оплаты в течении 2х дней, как на почте будет загружено или нет. Пишите в личку а то уже здесь места нет).

0
14.01.2013

на третьем фото зелененькую кофточку еслиб нашли я б взяла, уж как она мне понравилась!!!!!!!!!!!!

0
14.01.2013

Женечка, все пришло ! спасибо огромное! все такое красивое и замечательное!!!!!очень очень очень понравилось

0
26.01.2013
Маркиза
Александр, 16 лет Москва

На здоровье)

0
26.01.2013
Маркиза
Александр, 16 лет Москва

Проставила нумерацию, тогда номера перепишите. И еще 2 картинки в конец добавила.

0
13.01.2013
сова
Москва
Д.В. Если на калужской можно встретиться, я бы взяла  № 7,11,12. Если они конечно в наличии
0
27.09.2014
Маркиза
Александр, 16 лет Москва
Извините мы болели, №7 и 12 есть в наличии.
0
18.11.2014
сова
Москва
ДВ,а я так удивилась, почему не отвечаете. А сейчас еще больше удивилась. Да муж заберет только в какой день не знаю
0
18.11.2014
сова
Москва

Напишите, можете вы завтра в районе 19.30 к метро подойти?

0
19.11.2014
Маркиза
Александр, 16 лет Москва
Вы знаете, я там проездом и забираю ребенка из сада. Поэтому могу только в 18:00-18:20 максимум.
0
19.11.2014
сова
Москва
Хорошо давайте завтра в 18.20, напишите в личку номер  телефона, муж позвонит. чтобы точно договориться
0
19.11.2014

ДВ! это снова мы! как же нам все понравилось, что возвращаюсь к Вам снова))), зеленый комбезик велюровый случайно не нашли?

0
03.02.2013
Маркиза
Александр, 16 лет Москва

ДВ! Нет, пока и не искала даже. По весне буду разбирать балкон, если вам надо то когда найду напишу вам. Очень приятно что вам все понравилось!)

0
03.02.2013

конечно надо)))будем ждать)))))

0
03.02.2013
Маркиза
Александр, 16 лет Москва

Добрый день! Нашла зеленый комбез велюровый)

0
24.03.2013

пусть постоит на продаже, финансово разгребусь-если не заберут куплю вместе с жирафом и голубым))))

0
24.03.2013
Лилия
Тимур, 13 летЭмир, 10 лет 1 месяц Астрахань

Добрый вечер. Комбинезон ном.1 ошкош (США)? Есть реальное фото? Какая маркировка стоит на вещи?

0
28.03.2015
Маркиза
Александр, 16 лет Москва
Вечер добрый. Размер 3т , да США. Фото завтра попробую сделать.
0
28.03.2015
Маркиза
Александр, 16 лет Москва
Фото полукомбенизона вставила в пост.
0
29.03.2015
Лилия
Тимур, 13 летЭмир, 10 лет 1 месяц Астрахань

Спасибо, но у нас такие же. Я думала, что у вас поуже будут.

0
29.03.2015
сова
Москва
ДВ! Подскажите № 7 в наличии?
0
05.08.2014
Маркиза
Александр, 16 лет Москва
Да, в наличии.
0
05.08.2014
сова
Москва

С вами где-нибудь в метро возможно пересечься?

0
05.08.2014
Маркиза
Александр, 16 лет Москва
пока в метро не езжу, наверное только осенью
0
06.08.2014
сова
Москва

Ясно, у вас просто написано калужская 18.00, муж мог бы подъехать

0
07.08.2014
Маркиза
Александр, 16 лет Москва
Извините только увидела ваше сообщение, если вам вдруг еще нужно то на м.Калужская могу передать.
0
18.11.2014
Сандали мужские Rider размер 44 Музыкальные игрушки, вкладыши Beleduc,

Похожие записи