я не смеялась , я просто рыдала от смеха под столом. 
http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581
Пойду нашу достану,а то Эва 3й день просит. :) у нашей всё хорошо с пищеварением. "Пью и писаю".))))
я не смеялась , я просто рыдала от смеха под столом. 
http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581
Пойду нашу достану,а то Эва 3й день просит. :) у нашей всё хорошо с пищеварением. "Пью и писаю".))))
ааааааааа!!!!!!!! Кристин!!!!!!!! я под столоооооооооом!!!!!!!!!!!!!!!!
А то.))))) Вагон и памперсов тоже и шмоток,калясок.))))
давно так не смеялась!!!!!!!!!!!!! Ппц)))))))))))))))))))))))))))))))))))
ой не могу!!! мужа разбудила что б почитал)))
ой спасибо, вечер пятницы удался
Просто плачу))) от смеха)))
Вы только своей кашки не давайте)))))

давно так не смеялась ,аж до слез)))))))))))))
ААА не могу, обхохоталась... А мамочке этой явно не смешно... и смех и грех)))) Настроение прям поднялось сразу)))
охренеть куды мир *КАКАтится* уже у куклы запор
)))))))))) я читала это за день до твоего поста. тоже посмеялась от дущи