Ну точнее 1 караблик. Пока мы росли 2 других куда-то уплыли. :)



Ну точнее 1 караблик. Пока мы росли 2 других куда-то уплыли. :)



ого, у вас ещё снег?!
класный у вас комбез, можно чего угодно творить....
Это в конце марта у детской поликл. Там чуток снега было. а щас уже практически нет нигде. :) Да, у нас полукамбез и варьки такие. :)))