Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

НАМ 3г 2мес!!!

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Да, фотки из роддома - это очень трепетно, даже, если они слегка размытые. Ведь это первые фотки любимого комочка!

Растите здоровенькими и красивенькими!

0
31.03.2008
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Спасибочки!!! :) (фотки в роддоме чёткие,просто они давно в альбоме и я сделала с них фото чтоб сюда вставить)
0
01.04.2008
Санкт-Петербург
Какое интерсное имя - Эвелина! Как ты его выбирала? Я бы тоже хотела назвать как-то необычно, что-то мягкое и доброе, благородное.
0
29.03.2008
Наша прогулка сегодня! ЗАЙДИТЕ СЮДА!!!

Похожие записи