Нам сегодня 3г2мес. Такое ощущение что только вчера родила!!!
Вот доче 1день всего!
Вот мы дома.Эвелине 1 неделька!
Первый раз купаемся!
нам 1 мес.
Наш дв.братик Тимур 3г и Эвелинке 2мес где-то.
Нам сегодня 3г2мес. Такое ощущение что только вчера родила!!!
Вот доче 1день всего!
Вот мы дома.Эвелине 1 неделька!
Первый раз купаемся!
нам 1 мес.
Наш дв.братик Тимур 3г и Эвелинке 2мес где-то.
Да, фотки из роддома - это очень трепетно, даже, если они слегка размытые. Ведь это первые фотки любимого комочка!
Растите здоровенькими и красивенькими!