Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Вам сына или дочку???

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Сочи
На сколько я знаю, врачи не дают гарантий на 100%, что беременность вообще наступит. Максимум 40%.
0
08.04.2008
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
почти 100% это не что беременость наступит,а что если наступит то ребёнок будет желаемого пола!
0
09.04.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
Э-хх, стоит только ЭКО дороговато... Может как раз к тому времени, как надумаем второго, так и по деньга будем готовы....
0
08.04.2008
Диета до зачатия. наши успехи

Похожие записи