(: Кристина :) Наша ЖиВнОсТь. Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва Наша ягоза - Ли-лу. 3.07.2010г Фотографировать её ... это практически тоже что и ветер.))) Сложно,но можно.))) Ей уже 1,7 мес. ( Чихуашка) Посмотрите еще 20 записей на эту тему В нашем доме поселился ... а точнее поселились. :))))))))) новые жильцы. Похожие записи Наша ягоза - Ли-лу. 3.07.2010г 7 мая. Показать театр теней Котик Нужна критика! Чихуахуа :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027