Всё,думаю последний раз перед отъездом захожу в инет. Завтра уже не до этого будет думаю. :) ( В 23ч выезжаем из дома) Чумодан собран, практически. Всё замечательно уместилось, особенно если на нём поскакать.)))) С подружками уезд отметили. :) Надеюсь не помру от скуки в поезде. Так что всё .... счастливого нам пути и всё такое.
Всех целуем и обнимаем!
