Всем привет. Есть большое желание учиться фотографии. Примете в свою школу? :) В моём распоряжении пока только мой кузнечик - Sony Cyber- shot 320. Но ... есть к чему стремиться. :) Давно почитываю сообщество и отрабатываю на практике. :)

Всем привет. Есть большое желание учиться фотографии. Примете в свою школу? :) В моём распоряжении пока только мой кузнечик - Sony Cyber- shot 320. Но ... есть к чему стремиться. :) Давно почитываю сообщество и отрабатываю на практике. :)
